Стеклянный подвес с янтарным плафоном (916-03-1 AMBER)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - серебро/хром
-
Цвет стекла - янтарный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 13х25см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 25 до 120см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 852 ₴
