Золотой подвесной светильник "Обезьянка на канате" (909-VXL8051-1 GD)
Відеоогляд
-22%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный декоративный светильник в виде обезьяны – держащейся за канат и лампу, станет ярким акцентом вашего интерьера. Такая модель идеально подойдёт для современных пространств, креативных студий, детских комнат, кафе, баров или нестандартных интерьеров.
Светильник оснащён стандартным патроном E27 – что позволяет использовать обычные лампы любой цветовой температуры. Устанавливается на потолок, фигура выполнена из прочного материала с высокой детализацией.
Характеристики
- Тип цоколя – E27
- Размер фигуры – 25×60 см
- Общая длина с канатом – 125 см
- Диаметр основания – 10 см
- Материал – гипс + канат
- Тип монтажа – потолочный
- Стиль – креатив / лофт / арт-дек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Цвет плафона | Золото |
- Цена: 2 485 ₴




