Люстра потолочная белая 50W (87-1006 WH)
-13%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную светодиодную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Люстра яркая и подойдет для помещения 15-20 кв.м.
- Материал - металл
- Размер - 50х40х7см (д/ш/в)
- Потолочное крепление - 28см
- Мощность - 50W
- Цвет свечения - переключается выключателем (3000К - 4000К - 6000К)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 28 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 775 ₴


