Белая светодиодная люстра с камнями 120W (801-L7071+3 WH)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле неоклассицизм, арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, лестницу в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла и акрила в белом цвете, его дополняют прозрачные декоративные стекла, которые интересно переливаются на солнце и от света лед ленты. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 120w, подойдет для помещения 30-35 кв.м.
-
Материал - металлический корпус, акрил, стекло
-
Цвет - белый
-
Размер - 700х500мм (ширина/высота)
-
Высота регулируется
-
Мощность - 120W
-
Без пульта управления
-
Один режим - нейтральное свечение (4000К)
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 130 ₴
